пятница, 26 ноября 2010 г.

tuda-suda

крутая штука- телепорт. столько проблем бы решила. но, даже если б его и действительно изобрели, то наверняка капиталисты выкупили бы быстренько патент, или заранее скрыли разработку. чтобы все продолжали оплачивать транспорт, не только дорогой, но и убивающий все живое, в том числе людей активно обрастающих жировыми слоями.

не удивлюсь, если телепорт уже существует, и разные главы стран, избранные. просто телепортируются в уже приземлившийся самолет.

gay test

среда, 24 ноября 2010 г.

come-come

прошедшей ночью в мое окно бились демоны. основательно.
минут 20. поскребли коготками и ушли.

вторник, 23 ноября 2010 г.

andek klen - sweet meat

hey, aid

страшилка для взрослых из начала 90-х.

жила одна семья в одной квартире. небольшая и неблагоприятная семья. пришел день, пришел час, заболел кто-то в семье спидом. потом уже болела все семья. все умерли. умерли, но когда из квартиры вывезли все, что осталось от этой неблагоприятной семьи, очевидно дабы сжечь, забыли на окне мелочь.
въехала новая молодая семья. и мелочь нашел первым делом маленький ребенок. и заразился спидом. тоже умер.

четверг, 18 ноября 2010 г.

ruminov point

Полчаса беседы с Пашей Руминовым все же открыли мой ящик, с которым я возился уже несколько месяцев. Там где лоб и макушка, где уши и рот, стало куда задорнее, как комнату проветрили.
Будь счастливым, сука бородатая!
Вот это все, оно либо тебя пронизывает, и ешь что хочешь, вообще неважно, либо раздирай эмаль о выходные и будни, от которой в итоге ничего не остается, все сотрется, кроме зубной боли.

joel shapiro

среда, 3 ноября 2010 г.

v nikuda

в россии существует два общественных образования, обладающих невероятной силы потенциалом, но закапывающих эту возможность в ледяной и плесневелый русский песок вроде как глобальных достижений и якобы традиций. мне кажется, я такой умный, что знаю как помочь обоим.

как-нибудь допишу. когда хватит смелости.

masha shubina